1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Оградить дом от беды

Автор Елена Мышкина, 11 мая 02:26
Елена Мышкина
на форуме 2-й месяц

Это же надо было придумать, чтобы Собчачка брала интервью у маньячеллы который девушек столько лет в подвале держал, да еще и шутки смеет шутить, паскуда. Куда мир катится? Теперь мне как детей отпускать гулять? А в деревне что? Вдруг у нас там такой же зайдет в дом и бабушку мою прибьет или еще что хуже... Может поставить охранную систему в дом? Домик не прям старый и лучше бы беспроводную, типа ajax. Если можете порекомендовать что делать и как, буду очень благодарен. Заранее спасибо от всей семьи!

Andre Sor
на форуме 19-й день

Оооо, в жк нужно передать об датчике протечек воды от ajax, они беспроводные и для гаража идеально подойдут. А если о протечке узнавать вовремя, то и устранять ее будут вовремя. Верно же говорю? Просто если просто пахнет сыростью, и вода понемногу прибавляется, то это уже огромная проблема. Потому что плесень - это вред здоровью колоссальный.

Смотрите также

• Классификация моторных масел

Скажите по каким критериям можно определить какое моторное масло является зимним, универсальным или всезезонным, я не умею расшифровывать маркировку?

• Скол на лобовом стекле

На лобовом стекле моей Ауди образовался скол от отскочившего от дороги камушка, он был настолько незначительный, что я решил заделать его липкой лентой, но через неделю он увеличился в размерах,...

• Хочу машину

Уже насобирала некоторую сумму на машину и уже можно заняться ее выбором. Давно мечтала о своем авто и вот мечта скоро сбудет. Хочу задать вам несколько вопросов по этому поводу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!