1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Марка моторного масла

Автор Юник, 26 мая 12:27
Юник
на форуме 2-й год

Буду первый раз менять моторное масло на бензиновом двигате моего автомобиля, хочу узнать ваше мнение по поводу выбора марки масла, какое лучше покупать?

Вуга
на форуме 2-й год

У минеральных масел свой рейтинг, у полусинтетических и синтетических- свой, если говорить о минеральном масле, то лучшая марка на мой взгляд -это Лукойл Стандарт, а из синтетических - SHELL Helix Ultra 5W.

пигур
на форуме 2-й год

Этот вопрос актуальный для всех автомобилистов, чтобы в последствии вы знали как правильно выбрать моторное масло для двигателя своего авто, я советую прочитать эту статью, там подробно описываются все критерии, которые стоит учитывать при покупке https://akross-oil.ru/baza-znanij/kak-vybrat-motornoe-maslo/

Александр Сичкарь
на форуме 2-й год

У меня автомобиль марки Киа, покупаю моторное масло высокого качества TOTAL Quartz 9000 Energy, которое рекомендует призводитель, советую вам тоже рекомендации вашего производителя посмотреть.

Валерий Молчанов
на форуме 3-й год

лкви моли и мобил 1 норм еще

Сергей Ефремов
на форуме 12-й месяц

все решает отзыв в нете

Смотрите также

• Вопрос про аккумуляторы

У меня вопрос к автомобилистам по поводу марки аккумулятора, которая подходит для современной модели Lexus, на каком АКБ посоветуете остановить свой выбор?

• Оградить дом от беды

Это же надо было придумать, чтобы Собчачка брала интервью у маньячеллы который девушек столько лет в подвале держал, да еще и шутки смеет шутить, паскуда. Куда мир катится? Теперь...

• Классификация моторных масел

Скажите по каким критериям можно определить какое моторное масло является зимним, универсальным или всезезонным, я не умею расшифровывать маркировку?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!