1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Вопрос про аккумуляторы

Автор Вуга, 2 июня 22:50
Вуга
на форуме 2-й год

У меня вопрос к автомобилистам по поводу марки аккумулятора, которая подходит для современной модели Lexus, на каком АКБ посоветуете остановить свой выбор?

Александр Сичкарь
на форуме 2-й год

Например аккумулятор производителя Варта, он подходит для всех моделей современных автомобилей, я сам таким пользуюсь, меня он полностью по всем характеристикам устраивает.

пигур
на форуме 2-й год

Аккумуляторы производителя Варта действительно качественные, но я вам советую ознакомиться также и с другими производителями АКБ, которые подойдут для вашей модели LEXUS. На сайте этой компании вы можете воспользоваться системой подбора и купить для своего автомомбиля качественный аккумулятор по выгодной цене https://akbmag.ru/

Валентин Ольшин
на форуме 2-й год

Вам не обязательно искать АКБ именно для вашего Лексуса, есть аккумуляторы, которые подходят для всех современных моделей автомобилей, например марки BOSCH или MULTI TEC.

Смотрите также

• Оградить дом от беды

Это же надо было придумать, чтобы Собчачка брала интервью у маньячеллы который девушек столько лет в подвале держал, да еще и шутки смеет шутить, паскуда. Куда мир катится? Теперь...

• Классификация моторных масел

Скажите по каким критериям можно определить какое моторное масло является зимним, универсальным или всезезонным, я не умею расшифровывать маркировку?

• Скол на лобовом стекле

На лобовом стекле моей Ауди образовался скол от отскочившего от дороги камушка, он был настолько незначительный, что я решил заделать его липкой лентой, но через неделю он увеличился в размерах,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!