1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Кровельный материал

Автор Юник, 21 ноября 2020 22:19
Юник
на форуме 2-й год

Дайте совет по поводу выбора кровельного материала, недавно недорого купил загородную дачу, которая требует ремонта, хочу сначала крышу перекрыть, потом уже буду остальным ремонтом заниматься.

Вуга
на форуме 2-й год

В этом году мы тоже свою дачу ремонтировали, крышу тоже перекрывать пришлось, она у нас была шифером покрыта, мы не стали другой материал покупать, опять шифер взяли, его прочность проверена временем.

Валентин Ольшин
на форуме 2-й год

На мой взгляд, для ремонта крыши на даче отлично подходит ондулин, шифер и металлический профнастил, по крайней мере я для ремонта крыши своей дачи выбирал именно из этих трёх кровельных материалов, в итоге остановил свой выбор на листах профнастила https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/stroitelnye-materialy/krovlya/profnastil/

Александр Сичкарь
на форуме 2-й год

Натуральная черепица- отличный кровельный материал. а главное очень долговечный, у неё есть единственный минус- из-за своего большого веса она не для всех конструкций крыш подходит, может вам она подойдёт.

на форуме 2-й год

Могу посоветовать тут металлочерепицу заказать, как раз со скидкой хорошей продается сейчас. Я покупал недавно, когда строительством дома своего занимался. Материал достаточно прочный и при этом легкий, поэтому его легко монтировать, так что рекомендую обратить внимание. 

на форуме 2-й год

Кровельные работы лучше профессионалам доверить, если нужных навыков не хватает. А я хочу поделиться с Вами контактами компании "ТулаСталь", у которой я для частного дома смог снегозадержатели купить https://туласталь.рф/catalog/krovelnye-ograzhdeniya-i-snegoderzhateli/snegoderzhateli/ по приемлемой стоимости с доставкой. Рекомендую ознакомиться с их каталогом продукции подробнее. 

Смотрите также

• Снегодержатели

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе продаются снегодержатели по доступной цене?

• Интимные отношения

Моя жена в последнее время холодна в постели, не знаю что делать и как исправить сложившеюся ситуацию. Я люблю ее, и хочу чтобы к нам вернулась страсть в отношения. Как мне это осуществить?

• Дефицит строй материалов

Какой то дефицит несмотря на рост цен возник на строительные материалы, обзвонил строй компании везде надо ждать. По смесям какую компанию...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!