1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Интимные отношения

Автор Родамир Миров, 26 мая 14:38
Родамир Миров
на форуме 6-й месяц

Моя жена в последнее время холодна в постели, не знаю что делать и как исправить сложившеюся ситуацию. Я люблю ее, и хочу чтобы к нам вернулась страсть в отношения. Как мне это осуществить?

Елена Варикова
на форуме 3-й месяц

Я вам как женщина хочу дать совет, поговорите с женой. Откровенность в отношениях еще никому не вредила. Расскажите что вас не устраивает, поделитесь своими желаниями. Может вы осуществите их вместе, и ваш секс заиграет новыми красками. Можете в секс-шопе что-то купить https://seximag.ru Игрушек полно, сами посмотрите ассортимент по ссылке.

Родамир Миров
на форуме 6-й месяц

Может вы и правы, насчет разговора. Но, я наверное поступлю немного по-другому. Куплю что-то в секс-шопе и предложу ей поиграть. Посмотрю на ее реакцию.

Инга Смельчукова
на форуме 2-й год

Гармония в постели - это труд обеих партнеров. Обсудите с ней эту проблему, уверена, что вместе Вы примете правильное решение.

Мария Пряниковна
на форуме 2-й год

Ролевые игры и секс игрушки очень даже освежают интимную жизнь. Это кстати Автор, неплохая идея для того чтобы исправить ситуацию. Для начала поговорите с ней, попытайтесь понять причину почему она себя так начала вести. Предложите её вместе выбрать что-то из секс игрушек, я например постоянная клиентка в этом интим магазине https://sexshopkazanova.ru/

Смотрите также

• Дефицит строй материалов

Какой то дефицит несмотря на рост цен возник на строительные материалы, обзвонил строй компании везде надо ждать. По смесям какую компанию...

• Потребительский кредит на 1 миллион

Срочно нужен кредит на 1 миллион рублей, предложение нужно срочно для себя подобрать.
    По факту могу сказать что предлагают подобные кредиты достаточно выгодно в разных банках, при...

• Тверь

Меня посылают в командировку в Тверь, будет 5-6 свободных дней. Расскажите, что интересного посмотреть в этом городе? Какие места посетить в первую очередь?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!