1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Фильтр для приточной вентиляции

Автор Юник, 5 марта 19:14
Юник
на форуме 2-й год

Подскажите, какие фильтры нужно покупать для очистки от пыли в системе приточной вентиляции воздуха, которая установлена у нас в квартире? Где их можно приобрести?

Александр Сичкарь
на форуме 2-й год

Вы молодец, что установили у себя в квартире систему приточной вентиляции, таким образом обеспечили благоприятный микроклимат в помещении и улучшили воздухообмен, нам такую систему нужно устанавливать в загородном доме из СИП панелей. Вам нужно покупать фильтры ячейковые карманные типа ФяК.

пигур
на форуме 2-й год

В системах приточной вентиляции фильтры устанавливаются для удаления крупных частиц пыли, летучих органических соединений, иногда даже угольные устанавливают для удаления запаха. Как уже сказал предыдущий автор вам нужно покупать фильтр воздушный ФяК https://www.energomet.ru/filtri-i-pileyloviteli/filtri-yacheikovie-karmannie-fyak/fyak-33301

Валентин Ольшин
на форуме 2-й год

Большинство моделей приточной вентиляции для притока и вытяжки воздуха используют только теплообменник, канал и фильтры, отсюда возникает проблема обратного попадания в квартиру запаха и бактерий, у вас такого не было?

на форуме 3-й год
ответ пользователю Александр Сичкарь

круто

на форуме 3-й год

[/quote]Большинство моделей приточной вентиляции для притока и вытяжки воздуха используют только теплообменник, канал и фильтры, отсюда возникает проблема обратного путана : ) попадания в квартиру запаха и бактерий, у вас такого не было?

[/quote]

у меня такое было

Смотрите также

• Уроки рисования "Художка"

Привет всем!

Хочу рассказать о замечательной школе рисования "Художка", в которой мне помогли научиться красиво рисовать акварелью.
    Всегда мечтал рисовать красивые и...

• Бизнес-планирование

Хочу задать вопрос студентам высших учебных заведений, какой выход вы находите если у вас не получается самостоятельно написать контрольную работу? Я учусь на первом курсе...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!