1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 9 сообщений

Подарок мальчику на День рождения

Автор Карина Барновая, 3 июня 15:30
Карина Барновая
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Подскажите, что купить мальчику семи лет в подарок на День рождения? У меня три дочки, поэтому чем играют мальчики в таком возрасте я что-то не могу сориентироваться. А вскоре у нашего соседа, друга дочери День рождения и он уже пригласил ее на празднование. Какие идеи у вас по поводу подарка?

Selena Gomez
на форуме 8-й месяц

Вы, может, знаете или, возможно, дочка осведомлена о том, что больше всего интересует парнишку? Если любит он играть машинками, тогда купите ему большую красивую машину на радиоуправлении, а если книги, к примеру, читает, тогда подарите книгу.

Lena Halipina
на форуме 6-й месяц

Однозначно, что в семь лет мальчик еще любит играть, то ему стоит выбрать что-то для игр. Может все для игры в теннис выберите, или. как вариант, хороший качественный футбольный мяч.

Dorota Grim
на форуме 6-й месяц

Да ну игр, игрушек мальчику подарят много. Я считаю, что стоит купить что-то красивое, интересное и оригинальное. Вот, к примеру, советую вам рассмотреть, как вариант подарка, LED рюкзак с пиксельным дисплеем. Рюкзак с экраном приобрести вы сможете на этом портале https://led-pack.ru/ Недавно мы племяннику такого же возраста покупали такой рюкзак и он его везде носит с собой. Он очень рад подарку. Вот и соседский мальчик так же обрадуется, если вы ему подарите рюкзак с дисплеем.

Антон Кариумин
на форуме 2-й год

В этом возрасте мальчишки очень активные и играют игрушками. Это уже школьник, но все еще самый обычный ребенок. Поэтому я бы не придумывал чего-то эдакого, а подарил классную игрушку.

Елена Кирпа
на форуме 11-й месяц
ответ пользователю Dorota Grim

А если так каждый подумает и не подарит ни одной игрушки? Мне кажется. что не надо смотреть на других, а самой подумать, что дарить. А вообще можно и с родителями посоветоваться, если у вас есть близкие отношения с ними.

Руслан Бойко
на форуме 12-й месяц

И мне кажется, что игрушка будет хорошим подарком. Причем можно ж необычную игрушку. Есть классные у Деагостини https://www.deagostini.ru/ У них есть и классные коллекции машинок, и другие. Если мальчику это интересно в повседневной жизни, то он очень этому образуется. Мой сын собирал какую-то коллекцию, жена все жаловалась, что надо много денег тратить было.

Валенька Якименко
на форуме 11-й месяц

Лучше подарить какую-то настольную развивающую игру. Дети в этом возрасте очень пытливые, но компьютер и планшет мешает нормально развиваться. А такие игры не только разнообразят его досуг, но в них можно играть с родителями. А это ценное время.

Тимур Жабоев
на форуме 2-й год

Я думаю, что кроме игрушек ребенок очень любит сладости. Поэтому к вашему подарку я бы еще добавил какие-то вкусности-сладости, например конфеты шоколадные ручной работы https://confaelshop.ru/catalog/chocolate-candies/konfety-ruchnoj-raboty/s-nadpisyami/ Можно даже в виде букв из шоколада. Ребенок этому тоже будет рад.

Смотрите также

• плитка

подскажите где в городе хороший выбор плитки? нужно оригинально вымостить дорожку в парке

• Онлайн-аптека

Где вы покупаете медикаменты? В какой аптеке?

• Сын начал заикаться резко

Сын начал заикаться резко, и так уже 3 дня, ему 4 годика, ходит в садик. Вроде ничего страшного не происходило, дома на него мы не кричим, в саду тоже воспитатель хороший, говорит, что...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!