1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как ухаживаете за собой?

Автор Карина Барновая, 3 июня 17:28
Карина Барновая
на форуме 8-й месяц

Привет, девочки-красавицы. Что-то так заработалась, что в последнее время не могла уделить достаточно времени для ухода за кожей, волосами. Теперь надо вот заняться собой и привести в порядок кожу лица, а так же волосы, что стали очень сухими и начали сильно выпадать. Для восстановления и укрепления своих волос решила купить Миноксидил здесь https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ А вот чем еще начать пользоваться, чтоб привести кожу в хорошее состояние. Что подскажите? Вы какие и где средства по уход за собой берете?

Розанна Азина
на форуме 6-й месяц

Я стараюсь покупать и пользоваться только профессиональной уходовой косметикой. Мне моя косметолог индивидуально подбирает средства, которые я у нее и беру. Вам бы тоже не стояло б самой что-то покупать, а лучше сходите на прием к косметологу со своими проблемами.

Эрика Грин
на форуме 6-й месяц

А я считаю, что чем меньше сейчас и чем позднее начинать покупать какие-то антивозрастные крема, тем лучше. Волосы попробуйте укрепить Миноксидилом, но больше я б ничего на вашем месте и не покупала б.

Dorota Grim
на форуме 6-й месяц

Увлажняю и питаю кожу своего лица каждый день недорогими кремами. Мне нравятся кремы от Нивеа. А волосы у меня не сильно и выпадают, так как я постоянно мою их укрепляющими шампунями и пользуюсь после мыться головы бальзамами.

Смотрите также

• Одуванчики

Приезжаю сегодня на дачу, а там одуванчиков полно, сначала думала их все повырывать. А потом думаю, а может из них что-то полезное можно приготовить? Поделитесь рецептами.

• Как познакомиться?

Девочки, у меня проблема. Ну для меня по крайней мере. Никак не складываются отношения с мужчинами. Знакомлюсь с ними разными способами - соцсети, и на улице подходят, и в других местах. Вот думаю,...

• Рега в Ватсапе

Приветики! Не могу разобраться как пройти регистрацию в Ватсапе без номера. Вообще наверное это невозможно, и я зря трачу время. Неужели придется топать за стартовым с новым номером?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!