1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Беременность

Автор Елена Кирпа, 7 июня 23:27
Елена Кирпа
на форуме 11-й месяц

Хочу пожаловаться.
Не пойму, то ли мой гинеколог перебарщивает, то ли я чего-то не понимаю. Но меня заставляют сдавать кучу анализов, причем мне кажется, что часть просто ненужных. И постоянные УЗИ. Вообще где-то есть перечни обязательных обследований и тех, которые не обязательны? Устала я уже, почти живу в больнице и в лаборатории.

Алиса Горохова
на форуме 12-й месяц

Никогда не задумывалась о таком. Если врач сказал надо, значит надо. Ему виднее. А кто я такая, чтобы оценивать эту ситуацию. Поэтому не берите лишнего в голову.

Аннушка
на форуме 2-й месяц

У врачей есть протоколы, по которым они действуют. Да, некоторые могут перестраховываться и что-то назначать помимо обязательных. Но в таких случаях они все равно должны вам рассказывать. Вот есть интересная статья, где можно почитать об анализах и обследованиях, которые должна сдавать и проходить беременная https://mamako.ru/blog/beremennim/kakie-analizy-nuzhno-sdavat-beremennoy/ Может это вам чем-то поможет.

Янина Куликова
на форуме 2-й месяц

Я тоже так думала, когда была беременная. Поэтому я стала на учат попозже, чтобы не жить в больнице. И потом тоже смотрела сама и задавала вопросы врачу по поводу анализов, лекарств. И скажу честно, я половину рекомендаций не выполняла.

Смотрите также

• Как ухаживаете за собой?

Привет, девочки-красавицы. Что-то так заработалась, что в последнее время не могла уделить достаточно времени для ухода за кожей, волосами. Теперь надо вот заняться собой и привести...

• Одуванчики

Приезжаю сегодня на дачу, а там одуванчиков полно, сначала думала их все повырывать. А потом думаю, а может из них что-то полезное можно приготовить? Поделитесь рецептами.

• Как познакомиться?

Девочки, у меня проблема. Ну для меня по крайней мере. Никак не складываются отношения с мужчинами. Знакомлюсь с ними разными способами - соцсети, и на улице подходят, и в других местах. Вот думаю,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!