1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Посоветуйте колготки

Автор Сашка Веселая мордашка, 9 июня 19:15
Сашка Веселая мордашка
на форуме 6-й месяц

На работе дресс код нужно ходить в деловом костюме постоянно, под строгую юбку одеваю всегда капроновые колготки, то они так часто рвуться. Вы какую фирму колготок носите, может посоветуете?

Красотка
на форуме 6-й месяц

Мне кажется, что хоть дорогие покупай, хоть дешевые, их максимум на месяц хватает, потом затяжки появляются. А бывает вообще купишь колготки за 700 рублей, раз зацепился и сразу дырка! Колготки - дело тонкое! )))

Женя .
на форуме 5-й месяц

А вы покупайте колготки в мелкую сеточку, они реже рвутся, даже есть и порвались их легко зашить и видно не будет, это же сетка, типо так и надо.

Инна Самойлова
на форуме 6-й месяц

Ну, совсем в дешевых колготках я не могу ходить, они плохо обтягивают, не блестят, я покупаю колготки Innamore Lady, цена у них 240 рублей, считаю, что это средняя цена, но качество норм, они очень эластичные, вот тут покупаю https://modnaya-ti.ru/kolgotki-innamore-lady-20/ На 1-2 месяца мне их хватает, беру 4 шт сразу на полгода вперед.

Смотрите также

• Беременность

Хочу пожаловаться.
    Не пойму, то ли мой гинеколог перебарщивает, то ли я чего-то не понимаю. Но меня заставляют сдавать кучу анализов, причем мне кажется, что часть просто ненужных. И постоянные УЗИ....

• Как ухаживаете за собой?

Привет, девочки-красавицы. Что-то так заработалась, что в последнее время не могла уделить достаточно времени для ухода за кожей, волосами. Теперь надо вот заняться собой и привести...

• Одуванчики

Приезжаю сегодня на дачу, а там одуванчиков полно, сначала думала их все повырывать. А потом думаю, а может из них что-то полезное можно приготовить? Поделитесь рецептами.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!